8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, в период с 2000-2003 обучалась в техникуме по очной форме обучения, получила диплом о средне-специальном образовании

Подскажите, пожалуйста, в период с 2000-2003 обучалась в техникуме по очной форме обучения, получила диплом о средне-специальном образовании. Срок обучения 2 года 10 месяцев. В 2003 году на базе техникума поступила в университет (так называемое ускоренное высшее образование), по очной форме обучения. В 2006 году окончила университет с дипломом. Срок обучения составил 2 года 10 месяцев. В 2006 году поступила на службу в МВД ( до настоящего времени являюсь действующим сотрудником полиции). На сентябрь 2024 года выслуга лет составит 18 лет. Какой период обучения будет учтен при выходе на пенсию: половина от любого одного или всё-таки могу рассчитывать на срок от двух обучений?

Показать полностью
, юлия, г. Ангарск
Юлия Кремень
Юлия Кремень
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Юлия! 

Время (не более пяти лет) обучения сотрудника до поступления на службу в органы внутренних дел по основным образовательным программам среднего профессионального образования (за исключением программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих) или высшего образования (за исключением программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, программ ординатуры, программ ассистентуры-стажировки) по очной форме при условии завершения освоения данных образовательных программ и получения соответствующего уровня образования, исчисляемое из расчета два месяца обучения за один месяц службы;

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка
Здравствуйте. Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка. Отливаться она будект В другой стране.
, вопрос №4083423, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на
Доброго времени суток, мне 26 лет, живу в ДНР, еще осенью получил повестку под подпись в военкомате, на весенний призыв, (но со слов военкома они возможно её потеряли в лично деле, потому что военком сказалию что моя последняя повестка датирована 14.11.2023)я учусь очно-заочно на первом курсе. Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на отсрочку от срочной службы (высшего образования нет, только среднее профессиональное) Вопрос состоит в том что, успею ли я перевестись на очку до того как военкомат составит на меня административный протокол за уклонение и попрепятсьвует ли этот как-то для моего перевода на очное обучение.
, вопрос №4082566, Никита, г. Москва
Пенсии и пособия
Обязан ли сын информировать органы, об окончании обучения?
Добрый день. Сын получает пенсию по потере кормильца, в марте этого года получил диплом. Но пенсию ему продлили на полгода. Обязан ли сын информировать органы, об окончании обучения?
, вопрос №4081726, Оксана, г. Красноярск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Гражданское право
Мой племянник учится в железнодорожном техникуме дистанционно, может ли он получить отсрочку?
мой племянник учится в железнодорожном техникуме дистанционно, может ли он получить отсрочку?
, вопрос №4081153, Юлия, г. Самара
Дата обновления страницы 24.02.2024