Я приобрела квартиру в новостройке по договору дду с передачей её в последующем застройщику для отделки по акту передачи

Я приобрела квартиру в новостройке по договору дду с передачей её в последующем застройщику для отделки по акту передачи.

Приёмка квартиры осуществляется в 2 этапа. На этапе черновой отделки и после проведения отделочных работ. На первом этапе были выявлены замечания к застройщику, которые от до сих пор не исправил. Согласно договора дду срок отделки составляет 4 месяца, застройщик нарушил срок на 3 недели.

Как во втором акте приёмки указать нарушение срока и неисправление замечаний по первому акту?

, Марианна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

доброй день! Путем направления претензий и не подписания акта выполненных работ «задним» числом.