Я пчеловод и делаю медовуху, зарегистрирована как самозанятые, могу ли я торговать медовухой 4- 5 градусов?

Добрый день! Я пчеловод и делаю медовуху,зарегистрирована как самозанятые, могу ли я торговать медовухой 4- 5 градусов?

, Марина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Как самозанятый алкогольными напитками не можете торговать, но в целом можете, но не как самозанятый.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников