Основной владелец этой квартиры, а именно мать мужа, решила продать квартиру, может ли мой 2х летний сын

Добрый день! мой муж подарил 1/5 доли 2х летнему сыну в июне 2023г. В феврале 2024г. основной владелец этой квартиры, а именно мать мужа, решила продать квартиру, может ли мой 2х летний сын подарить 1/5 доли своей бабушке, чтобы не попасть под налогооблажение, так как в собственности доля менее года у ребенка?

, Лилия, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут