Какую административную ответственность я понесу сейчас когда пойду заменять паспорт?
В течение 8 месяцев не заменила паспорт после исполнения 20 лет. Заявления подавала, но вовремя каждый раз не получалось появляться. Какую административную ответственность я понесу сейчас когда пойду заменять паспорт? Будет ли выписан штраф или если я подавала заявления вовремя но не заменяла его, штрафа не будет?
, Валерия, г. Москва