Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт
Мой муж по генеральной доверенности на моем автомобиле в другом городе попал в ДТП, с тяжким причинением здоровью. Он подал в суд. Это было 5 месяцев назад. На связь он перестал выходить, я не знаю, что за суд, что за иск. Я владелец машины, куда мне обратиться. Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт. данные.
, Олеся, г. Самара