Подскажите пожалуйста могу ли я через консульство восстановить российские документы (загран и внутренний)и могу ли я въезжать в Россию по израильскому загранпаспорту?

Приветствую Я гражданин России. переехал жить в Израиль. уже три или четыре года живу в Израиле.потерял внутренний паспорт и загранпаспорт российские. израильские документы при мне. подскажите пожалуйста могу ли я через консульство восстановить российские документы (загран и внутренний)и могу ли я въезжать в Россию по израильскому загранпаспорту? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут