Инв., пока страховая проверяла документы, мы вносили ежемесячные платежи, включая проценты

Добрый день. Наступил страховой случай -1 гр. инв., пока страховая проверяла документы, мы вносили ежемесячные платежи, включая проценты. После выплаты страховки банк вернул только платежи, погашаемые в счет основного долга, а проценты уплаченные в это период нет. Имею ли я право на возврат излишне уплаченных процентов с момента наступления страхового случая?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут