Есть ли у меня в таком положении какие - либо перспективы работы в данной сфере?

Добрый день! меня зовут Злата, являюсь ученицей 11 класса, в дальнейшем хотелось бы поступить на юрфак. мой отец сидел, точную статью не назову, мы с ним не общаемся, но там что то связанное с взломом имущества. есть ли у меня в таком положении какие - либо перспективы работы в данной сфере?

, злата, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут