Здравствуйте наступили денежные средства ребенку на счет до востребования по гибели отца ребенку12лет можно

Здравствуйте наступили денежные средства ребенку на счет до востребования по гибели отца ребенку12лет можно ими пользоваться или ребенок сможет сам снять я как мама ребенка смагу снять на нужды ребенка

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут