Как можно получить отпуск в такой ситуации и направление на ВВК?
Добрый день. Муж подписал контракт на 11 месяцев, 22.03.2023. Отпуск не брал, надеясь на увольнение по окончании контракта. Сейчас отправлен в Кременную, связи нет уже больше недели. Рапорт на увольнение подан. Ответа нет. Как я поняла, на увольнение надежды нет. Как можно получить отпуск в такой ситуации и направление на ВВК ? Какие мои действия, как жены.
Если есть проблемы со здоровьем, то военнослужащий должен обращаться за медицинской помощью. О направлении на ВВК нужно подавать рапорта командиру части.
В период лечения в госпитале о проведении ВВК можно просить рапортом у начальника госпиталя