Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу дома, у родителей дом 1907 года постройки, он на 4 хозяев помойму, этот дом должны расселить или нет, просто дом очень старый

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу дома,у родителей дом 1907 года постройки,он на 4 хозяев помойму,этот дом должны расселить или нет,просто дом очень старый

, Назар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут