В течении отчетного периода сожитель осуществлял переводы денежных средств на мою карту на ведение общего
В течении отчетного периода сожитель осуществлял переводы денежных средств на мою карту на ведение общего хозяйства, сожитель официально не трудоустроен, какие образом отразить поступление указанных денежных средств? Если это отдельная пояснительная, то каким образом высчитать общую сумму, так как в настоящее время в подробной детализации счета не указывается информация с какой карты и от кого был осуществлен перевод, только сумма. А за отчетный период переводы поступали не только от него, а от родственников
, Наталья, г. Москва