Как возобновить рассмотрение заявления по ст. 392 ГПК РФ при наличии апелляционного определения?
В ходе судебного процесса (ДВА года) совершено пять преступлений, судьей в том числе. Я подала заявление о пересмотре дела, ст. 392 ГПК РФ. Судья, чтобы не допустить рассмотрения этого заявления, оформляет задним числом апелляционную жалобу. В апелляционном определении, которое обосновано заведомо ложными доказательствами, ещё и указаны заведомо ложные (преступление) сведения. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как мне возобновить рассмотрение заявления по ст. 392 ГПК РФ? Или нужно подавать надзорную жалобу? Если надзорную, то в какую инстанцию?