Здравствуйте, подскажите, у меня молодого человека мать отправила в реабилитационный центр, жду от него

Здравствуйте,,подскажите,у меня молодого человека мать отправила в реабилитационный центр,жду от него первый звонок,знаю что он попросит за ним приехать,хочу забрать его оттуда,но официально я ему никто.Мать откажется расторгнуть договор.Знаю что по 127 УК РФ его не имеют право задерживать,по приезду туда как разговаривать с директором этого заведения

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете сказать руководителю данного учреждения, что в случае отказа будете обращаться с письменной жалобой в прокуратуру, а также с заявлением о преступлении в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».