Подскажите пожалуйста, на ком лежит ответственность по разработке школьного меню?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на ком лежит ответственность по разработке школьного меню? И может ли эту ответственность выполнять образовательная организация, которая занимается подготовкой кадров для индустрии питания???

, ольга, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут