Подскажите как лутьше сделать?

Жена получила 1-вую группу инвалидности после двух инсультов. Частично может разговаривать но писать и читать не не может. Чтоб ей уволится с работы так так она не в состоянии работать и не бегать по всему заводу при оформлении увольнения хочу сделать доверенность чтоб пройти процедуру увольнения за неё. Подскажите как лутьше сделать? Спасибо.

, Дмитрий, г. Тольятти
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо искать нотариусу, который выезжает на дом и на дому удостоверяет доверенности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».