Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работал на предприятии по договор-подряду с 14 декабря по 18 января. Сказали расчёт будет только 10 февраля, в день получки. Законно ли это?

Добрый вечер.Работал на предприятии по договор-подряду с 14 декабря по 18 января.Сказали расчёт будет только 10 февраля,в день получки.Законно ли это?Спасибо.

  • ооо1.jpg
  • ооо2.jpg
27 Января 2013, 19:48, вопрос №40217 Евгений, г. Челябинск

Уточнение клиента

Сварочные работы по устранению утечек воды,прокладка труб для воздуховвода.Предприятие уже пользуется результатом моей работы.

24 Января 2013, 19:18
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1009 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте !

    ПОрядок и сроки оплаты работы должны быть установлены Вашим Договором подряда.

    Таким образом, Вам следует исходить из условий Вашего Договора.

    В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, Вы имеет право требовать неустойку.

    Для этого следует направить Заказчику письменную претензию.

    Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии.

    С ув. Ф. Тамара

    27 Января 2013, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Доброго времени суток.В договоре написано,что оплата будет произведена после подписи акта о приёмке работ(договор подряда прилагается).Пригласили на работу по договор подряда с последующим трудоустройством.Месяц отработал,работа не понравилась.Договор подряда закончился 18 января.Денег так и не дают.

    • ооо1.jpg
    • ооо2.jpg
    28 Января 2013, 12:05
stats