Как составить претензию в Мегафон для расторжения договора и возврата оборудования?

Добрый день, Подскажите пожалуйста как составит претензию Мегафону чтоб расторгнут договор, они не хотят забрать свое оборудование, в договоре написали что оборудование я буду выкупать в течение 3 лет, ихний специалист мне даже на оставили договор второй экземпляр..))

Заранее спасибо

, Сергей, г. Сургут

Здравствуйте! Если Вы хотите полностью отказаться от услуг, для расторжения договора обратитесь в ближайший салон связи, или свяжитесь со специалистами компании через Личный кабинет или по бесплатному номеру 8 800 550-05-00.