8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать рапорт на увольнение, что бы автоматически не продлили контракт

У сына закончился контракт 1 год. Было ранение, здоровье подорвано. Как правильно написать рапорт на увольнение, что бы автоматически не продлили контракт.

, Дина, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Контракт сыну продлят автоматически. От рапорта ничего не зависит. Только от состояния здоровья. Какое было ранение, какие последствия? ВВК присвоила категорию годности. Или пока Г — временно не годен?

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дина!

Надо пройти ВВК. При категории Д — уволят безусловно, согласно указа ПРФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации».

При категории В — есть возможность уволиться согласно указа ПРФ №580дсп от 2023.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте сын проходит срочную службу, как можно написать рапорт об отказе подписывать дальнейшую службу после окончания службы
Здравствуйте сын проходит срочную службу, как можно написать рапорт об отказе подписывать дальнейшую службу после окончания службы
, вопрос №4072602, Азам, г. Москва
Военное право
полагается ли земельный участок, мобилизованным которые не заключали контракт?
прошу ознакомиться с этим законом,есть несколько вопросов. - полагается ли земельный участок, мобилизованным которые не заключали контракт? - сказано что земельный участок выделяется по месту регистрации на день завершения своего участия в СВО.(я прописан в одном районе,смогу ли я в отпуске выписаться с одного района и прописаться в другом, для получения участка в этом районе, есть ли какие-то ограничение действующим участникам СВО?) - можно ли встать на учёт действующему военнослужащему или нужно ждать завершения своего участия и после этого вставать на учёт?
, вопрос №4071826, иван, г. Самара
Военное право
Могу, я уволиться законно, написать рапорт на увольнение по окончанию контракта
Здравствуйте у меня заканчивается контракт 15 июня 2024г. Нахожусь в сво. Могу, я уволиться законно, написать рапорт на увольнение по окончанию контракта. Ответьте пожалуйста ???
, вопрос №4071549, Александр, Горловка
Трудовое право
Я написал рапорт на увольнение со службы ФССП России, написал я его 6 марта(как говорили в кадрах надо
Я написал рапорт на увольнение со службы ФССП России ,написал я его 6 марта(как говорили в кадрах надо отработать 30 дней), сегодня 4 апреля и прошло 30 дней со дня написания рапорта,но мне говорят что последний день отработки будет 9 апреля… При написании рапорта я его сфотографировал,попросил работника кадров чтобы поставили отметку о принятии его,мне ответили ,что они такой отметки не делают Вопрос что делать? Куда можно пожаловаться на это…и вообще надо ли эти дни отрабатывать,если 30 дней уже отработал
, вопрос №4071404, Владимир, г. Москва
Защита прав работников
У меня такой вопрос как правильно написать заявление что при увольнении мне не доплатили
Здравствуйте ! У меня такой вопрос как правильно написать заявление что при увольнении мне не доплатили .
, вопрос №4071244, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.02.2024