Нужно ли проходить периодические проверки владельцу удостоверения частного охранника?
Здравствуйте скажите пожалуйста если я получил удостоверение частного охраника нужно мне проходить переодические подготовки
, Ингар, г. Якутск
Здравствуйте! Частный охранник или работник юридического лица с особыми уставными задачами проходит периодическую проверку только в случае, если он работает по специальности.