Куда обратиться для поиска документов о землях общего пользования СНТ?
Добрый день. Три года назад я стала председателем СНТ Яблонька Шаховской городской округ Московской области. Оказалось что не оформлены земли общего пользования и нет право собственности на земли общего пользования СНТ, нет акта на земли и утверждённого ген.плана.в местном архиве и центральном архиве Москвы кроме постановлений и решений от 1983 года о выделении земель работникам ПМК с Лесного фонда для ведения садоводства ничего нет. Сторожимы утверждают что всё было и даже платили Налоги . Куда можно ещё обратиться, где можно найти документы? Спасибо.
- image.jpg