Добрый день, в университете не принимают курсовую в который раз из-за антиплагиата, написанный собственноручно текст выдает за сгенерированный ИИ

Добрый день, в университете не принимают курсовую в который раз из-за антиплагиата, написанный собственноручно текст выдает за сгенерированный ИИ. Что делать? К кому обращаться?

, Марсель, г. Казань
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! На сегодняшний день существует два проверенных способа:
Удалить страницы, на которых обнаружен сгенерированный текст. Порой таких страниц 70% от всей работы и придется заново искать материал. Или
Сделать академический рерайт страницам с сгенерированным текстом. Это не просто переписка материала!