На перекрёстке, в метрах 3, стояло ПРИПОРКоВаННАЯ машина, он начал сдавать назад не заметив что я делаю

На перекрёстке, в метрах 3 ,стояло ПРИПОРКоВаННАЯ машина, он начал сдавать назад не заметив что я делаю разворот врезался мне на бампер, признал свою ошибку, договорились как узнаем цену на ремонт он оплатит, в результате через пару часов сообщаю сумму он уже начал говорить что не он виноват,и отказывается платить. ГИБДД не вызывали .

что делать в данном случае

, Тимур, г. Братск
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Если есть фото или видео, то вы можете вернуться на место ДТП и вызвать ГИБДД для составления административного материала. Известив его или предложить ему вернуться, чтобы оформить все как положено.

Если ни у вас, ни рядом с местом ДТП нет камер, то вам сложно будет доказать причастность второго водителя в вашем ДТП (или свидетели). Только путем проведения экспертизы на оба ТС, для сопоставления повреждений.

С уважением, Кристина