Я нахожусь на СВО и не могу решить вопрос на месте.а парковку я оплатил но они сказали что оплата прошла на 23 секунды позже

Я участник Специальной Военной Операции. Мне пришло исполнительное производство за не оплату парковки и грозят заблокировать банковскую карту. Я нахожусь на СВО и не могу решить вопрос на месте.а парковку я оплатил но они сказали что оплата прошла на 23 секунды позже. Но я и штраф оплатил когда был в отпуске 5000 рублей но видимо тоже не успел вовремя Так как находился в зоне СВО. И сейчас я нахожусь в зоне СВО и не могу сам разобраться. Вы можете мне помочь?

, Радик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Радик!

Тут можно обжаловать как само привлечение к адм. ответственности, так как оплата прошла, есть практика судов, что вот этот  пропуск в 23 сек, считают малозначительным. Так и привлечение по ст.20.25 КоАП РФ.

Обращайтесь, но будут нужны документы. Для подготовки жалобы Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.