Я с человеком договорился чтобы он привез мне аппарат для массажа с Америки как он занимается этими делами

Я с человеком договорился чтобы он привез мне аппарат для массажа с Америки как он занимается этими делами как он говорит и он запросил часть денег в размере 30 тысяч рублей через неделю еще 28 тысяч рублей за растаможку и через пару дней пропал , все чеки у меня есть кому я деньги отправил и еще переписка голосовыми сообщениями про то что как он возит этот аппарат что в этой ситуации делать?

, Суннат, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Суннат!

Обратитесь с полицию с заявлением