Можно как то бесплатно пробить свое водительское удостоверение чтоб там была моя фамилия

, Роман, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Полные данные по номеру водительского удостоверения доступны только регистрационным органам (РЭО ГИБДД) и некоторым сотрудникам полиции (дежурные части, оперуполномоченные). В Интернете такой информации Вы не найдете