Здравствуйте, я Узбечка и учусь 3 курсе колледжа, меня хотят очислит с колледжа зауч так как я не смогла

Здравствуйте, я Узбечка и учусь 3 курсе колледжа, меня хотят очислит с колледжа зауч так как я не смогла пренисти новую регестрацию в учебную част так как зауч занимается по делу иностранцев которые учатся в нашем колледже, так как она зауч я промолчала когда она очень грубо обшался со мной и говорила что Путин собирается вишвернуть всех иностранцев в стране и мне показалась это похожей на дискриминацию и на расизм, и она заставила меня писать заявление о том что если не смогу принести новую регистрацию в срок который указанно в бумаги она обо всем раскажет директору и меня очислять с колледжа, ешё она сказала что есть закон о том тот кто учатся должна делать регистрацию до 20 дней, окончание срока регистрацию, моя регисрация еше не просрочень но она все время меня запутывает со словами "мы тебя очислим я главная я зауч"

, Зубайда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут