Здравствуйте, подала налоговый вычет неправильно, вместо того чтобы мне вернули, я сделала наоборот, мне начислили налог на обучение ребенка, как исправить

Здравствуйте, подала налоговый вычет неправильно, вместо того чтобы мне вернули,я сделала наоборот,мне начислили налог на обучение ребенка,как исправить

, Марина, г. Чебоксары
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно подать уточненную декларацию за этот же период с верными данными.