Что делать при блокировке банковского счёта по исполнительному листу неизвестного происхождения?
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать? Я даже не знаю за что и от кого это всё
- IMG_3251.png
- IMG_3250.png
- IMG_3249.png

В связи с дополнениями Вашими и скриншотами скорее всего это судебный приказ.
Можете мне в чат личный или здесь написать свои ФИО, дату рождения Я найду Вам информацию.