Нет возможности оплачивать кредиты организации и физического лица

Банкротство. Нет возможности оплачивать кредиты организации и физического лица.

Уточнение от клиента
Могут ли отнять квартиру в счет уплаты кредитов (других активов нет)?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Тогда надо банкротиться. Либо  в МФЦ либо в арбитражный суд

Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

Если квартира не является предметом роскоши, то никто на неё не обратит взыскание, но приставы могут наложить арест в виде запрета на регистрационные действия (не сможете совершать сделки с квартирой)