Как привлечь фельдшера ветклиника?
Как привлечь фельдшера ветклиника? привезла кота,его рвало,глаза гноится стали,щека опухла,не ел,не пил.она дала капли глазные,осмотрела,сказала,что в полости рта все норм,сделала антибиотики укол,через 3дня снова укол,в выходной коту стало хуже,рвало пеной и орал,кое как довезла его до больницы,но поздно,почки отказали,гл врач сказала,если бы сдали анализы то спасли бы кота,а про фельдшера что она такая и есть ей пофиг до животных . сегодня его усыпили чтоб не мучать,он уже и так как овощ лежал
, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Собственно фельдшера привлечь можно, подав жалобу на имя руководителя вет.клиники. А отвечать за некачественные услуги будет уже клиника.