8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает

Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает.

, Максим, г. Москва
Владимир Тепикин
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Ответственность за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, наступает в случае установленного факта употребления алкоголя или наркотиков.

Наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или административный штраф на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Последствия: задержание ТС с помещением на специализированную стоянку, отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние опьянения. Административный арест возможен только по решению суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дело в том что было совершено ДТП с наездом на пешехода, (я пострадавшая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дело в том что было совершено ДТП с наездом на пешехода, (я пострадавшая сторона) были телесные повреждения средней тяжести, проводилась мед экспертиза, которая была окончена 26.02.2024,а ГАИ выдали мне это заключение 18.02.2024г,коковы сроки действия судебно-медицинской экспертизы для обращения в страховую компанию и в суд, для возмещения морального и материального ущерба, или она бессрочна?
, вопрос №4017416, Наталья, г. Нижний Новгород
786 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Вопрос - НПФ исходя из новой справки и заявления присланной женой сделает перерасчёт уже установленной
Жена вышла досрочно на пенсию в 50 лет - назначили досрочную пенсию по старости. У неё пенсионные накопления в негосударственном пенсионном фонде. Она взяла справку из государственного пенсионного фонда о назначенной пенсии досрочной, чтобы отослать вместе с заявлением и остальным пакетом документов в негосударственный пенсионный фонд и получить единовременную выплату из средств пенсионных накоплений. НПФ исходя из присланных документов назначил накопительную пожизненную пенсию, а не единовременную выплату средств пенсионных накоплений. Через неделю после назначения оказывается что государственный пенсионный фонд не учёл доплату моей жене за иждивенца и тем самым не правильно рассчитал и назначил ей пенсию. После государственным пенсионным фондом был сделан перерасчёт и установлена действительная пенсия - пенсия плюс доплата за иждивенца. Из-за справки об изначально неправильной назначенной пенсии НПФ неправильно рассчитал и назначил накопительную пожизненную пенсию, а должен был выплатить единовременную выплату средств пенсионных накоплений. Жена направила заявление (жалобу) в НПФ о перерасчёте уже установленной накопительной пенсии с новой справкой из государственного пенсионного фонда о действительной пенсии (пересчитанной). Ждёт ответа. Вопрос - НПФ исходя из новой справки и заявления присланной женой сделает перерасчёт уже установленной накопительной пожизненной пенсии и сможет пересмотреть и назначить единовременную выплату из средств пенсионных накоплений??? Ведь ошибка в назначении пенсии была допущена не моей женой, а государственным пенсионным фондом и тем более она не обладает познаниям в расчёте и назначении пенсии, не является сотрудником пенсионного фонда и не имеет юридического образования.
, вопрос №4016614, Царь, г. Краснодар
Семейное право
Я Полина мне 12 и я хочу умереть, так как моя мама иза мелочей на меня орёт и постоянно говорит что бы я валила в
Я Полина мне 12 и я хочу умереть, так как моя мама иза мелочей на меня орёт и постоянно говорит что бы я валила в дет дом и что без меня будет лучше, моя сестра ей 17 она постоянна унижает меня, а отчим даже ударить может. Я не знаю что делать мне кажется ещё капельку и я сделаю самоубийство...
, вопрос №4016618, Полина, г. Москва
Семейное право
Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав
Здравствуйте, подскажите, банк позвонил родственникам по поводу моей задолженности. Но при этом озвучил точную сумму долгу, на что они вроде не имеют право. Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав.
, вопрос №4016500, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Не будет ли возбуждено дело и долгов по судебному постановлению если платить по исполнительному листу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация в том что на предприятии где я работал потребовали чтобы я платил по судебному постановлению... Судебный пристав выдал его. На новом месте работы оплата происходит по исполнительному листу... Не будет ли возбуждено дело и долгов по судебному постановлению если платить по исполнительному листу?
, вопрос №4016254, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2024