Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает

Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает.

, Максим, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Ответственность за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, наступает в случае установленного факта употребления алкоголя или наркотиков.

Наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или административный штраф на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Последствия: задержание ТС с помещением на специализированную стоянку, отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние опьянения. Административный арест возможен только по решению суда.