Что делать, если после банкротства фирма заявила о завышении доходов при получении кредита
Здравствуйте, я уже писала вам . В марте прошлого года меня признали банкротом. Документ в электронном виде. Перед фирмой которая вела банкротство у меня возник долг . 20 тысяч. сегодня они мне прислали сообщение что ими выявлены факты завышения доходов когда я брала кредит. И они хотят обратиться в суд и полицию. Но я не работала и не работаю сейчас официально. Что это может быть. Я с ними договорилась что оплачу днями . А сегодня такое прислали. На звонки и сообщения не отвечают. Подскажите пожалуйста как мне быть . Я очень боюсь у меня маленький ребенок и пожилая мама. Заранее спасибо
Перед банкротством и тем более в процедуре банкротства вы не вправе осуществлять какие-либо платежи, которые могли пойти бы вашим кредиторам, т.е. те деньги которые вы потратили на юристов должны быть уплачены кредиторам, и юристы должны это понимать, соответственно, никаких действий в отношении вас предпринимать они не будут.