Здравствуйте, могу ли я выписать человека с квартиры и его детей несовершенно летних Если они купили жилье на материнский капитал и проживают там

Здравствуйте, могу ли я выписать человека с квартиры и его детей несовершенно летних

Если они купили жилье на материнский капитал и проживают там . В моей квартире они некогда не платили и не жили .Квартира не приватизирована

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут