Положены ли выплаты при получении категории годности В после ранения на СВО?

Служу по контракту в МО РФ , получил ранение в ходе СВО, собираются поставить категорию В( ограниченно годен ) по результатам ВВК , положены ли мне какие-то выплаты ?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

В связи с установлоением категории годности В каких либо выплат не предусмотрено.

Вместе с тем ранение влечет обязанность произвести выплату на основании Указа Президента РФ № 98 от 2022 года....

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением