Здравствуйте у меня сетуацыя в доме выпивали был праздник начался скандал в 3 ночи соседи вызывает полицию

Здравствуйте у меня сетуацыя в доме выпивали был праздник начался скандал в 3 ночи соседи вызывает полицию мама тобишь была выпемшая но одыкватга ее попроси проехать в участок где у меня изяли 4 летню дочь и отправили в приют а утром в 9 утра уже отдали в приемную семью что мне делать я мама одиночка но я не одинока я имею уже ребёнка но не суть что мне делать ,при этом не имея с ребенком не где прописку.

, Ольга, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Вам надо дойти до органа опеки и получить на руки документы, на основании которых был изъят ребенок, а также потребовать документы, указывающие, где он сейчас находится.

Пока Вы не ограничены в правах, Вам не вправе отказать ни в какой информации. Если будет отказ — надо требовать его в письменной форме, после чего — идти напрямую в прокуратуру (там каждый день есть прием), где написать заявление о ситуации.