Что делать, если передала данные карты мошенникам и начались списания?

Добрый день, у меня попросили скинуть все данные карты по поводу заработка , сказали что это все конфиденциально, я поверила , скинула, теперь прошло 1,5 месяца , начали мошенники списывать деньги с моей карты , помогите стереть пожалуйста

, Эльмаз, г. Москва

Добрый день! Вам незамедлительно необходимо бежать в банк и менять все счета. А второе, также незамедлительно бежать в полицию и писать заявление о мошенничестве