Проверка согласно УПК РФ может длится от 3 до 30 дней в зависимости от того какой объём мероприятий нужно выполнить, так, что вам нужно обратиться в полицию за такой информации или ждать, когда в ваш адрес поступит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, по нему можно определить сроки проверки, например при экспертизе проверка может быть увеличена до 30 дней, а для опроса доп. свидетелей до 10.
Анастасия
Клиент, г. Ершов
Мне в полиции ничего не говорят, говорят что если я нужна буду со мной свяжутся
Подождите 30 суток потом напишите в полицию заявление о выдаче постанволение либо о возбуждении либо об отказе в возбуждении дела. Не ответят напишите жалобу в прокуратуру.