Бывший гражданский муж узнал что у меня новые отношения, пришел ко мне на работу и закрывшись в кабинете отрезал мне прядь волос, я могу привлечь его к ответственности?

  • 6C0560EC-8CA5-4BE0-8700-4FF2D852FE64
    .jpeg
  • 9197CA36-7F3F-433B-9807-023CBCBB844B
    .jpeg
, Ксения, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вам была причинена физическая боль, то предусмотрена административная ответственность за побои.Также  имеете право взыскать компенсацию морального вреда(сумма на ваше усмотрение)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, конечно можете! Срочно обращайтесь в полицию! После того, как полицейские установят все факты произошедшего, даже если откажут в возбуждении уголовного дела, Вы сможете предъявить виновнику гражданский иск о возмещении вреда. Готова помочь!