8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А если поставили инвалидность 3 группы Тяжелое ранение И уволят из за того что категория д В каком времени выплаты и куда обращаться И какие документы нужны?

А если поставили инвалидность 3 группы

Тяжелое ранение

И уволят из за того что категория д

В каком времени выплаты и куда обращаться

И какие документы нужны ?

, Аaa, г. Москва
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

За инвалидность уже положена страховая выплата.

Если уволят по В, за это выплат не будет. Нужно добиваться по Д — тогда еще одна выплата — пособие около 3 миллионов 300 тысяч. Какое было ранение? Какие последствия?

0
0
0
0

Для получения страховой выплаты за инвалидность вы уже сейчас можете обращаться в СОГАЗ через в/ч.

Получением пособия нужно будет заниматься после увольнения через военкомат.

0
0
0
0

Если у вас будут вопросы — обратитесь на бесплатную телефонную линию МФЦ возмещения вреда причиненного жизни и здоровью г. омск. Там на такие вопросы бесплатно отвечают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если да, то какие документы нужны для этого?
Здравствуйте, я девушка и мне в январе будет 18 лет, смогу ли я подписать контракт на сво когда мне исполниться 18? Если да, то какие документы нужны для этого?
, вопрос №4064546, Ирина, г. Ангарск
Трудовое право
Я пенсионер и имею инвалидность 3 группа, могу я уволится без отработки 2 недели?
Я пенсионер и имею инвалидность 3 группа,,могу я уволится без отработки 2 недели?
, вопрос №4064100, Елена Борисовна, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
1200 ₽
Семейное право
Пишу вопрос, наверное сложную тему: "Женщина 33 лет с её мужем рассчитывают на обеспечение многодетной семьи (3
Сделайте, пожалуйста анонимно. Здравствуйте! Пишу вопрос, наверное сложную тему: "Женщина 33 лет с её мужем рассчитывают на обеспечение многодетной семьи (3 детей: старшей 14 лет, среднему 7 лет, младшему 4 года - все они психически не здоровы) от родителей пенсионеров - инвалидов. Квартира, в которой они живут, оформлена в собственности родителей и других дочерей, потому квитанции приходят на имя мамы. Мать и отец многолетной женщины сейчас в другом городе и ухаживают за старыми тяжелобольными ум@рающими своими родителями. А многодетная её дочь с мужем при этом водят домой друзей алкашей и б@ндитов, спонсируя их. Также оправдываются, что у них постоянно нет денег на еду, лекарства детям, оплату ЖКУ. Абсолютно всё им оплачивают родители пенсионеры-инвалиды, готовые ум@реть за их обеспечение. А они в свою очередь обманывают их, оправдываясь примерно 10 лет что не получают зарплату и дети очень часто болеют и они сами, что нет времени. Итог: долг за ЖКУ за год 130.000р, на еду каждый месяц забирают у родителей пенсионеров около 40.000р. На общение о решении проблем реагируют - нет времени, дети заболели, дай денег, мы едем по делам, делают вид что у них всё стабильно и хорошо. Как поступить справедливо?"
, вопрос №4063211, Вероника, г. Воркута
Военное право
Он вернулся туда, написал рапорт, но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто, говорят у них его нет и не будет
Здравствуйте, муж находится на СВО у него хронический гепатит С . Когда был в отпуске ходил в местный госпиталь,там ему сказали,что готовы его положить на ВВК но нужна справка от медиков с СВО . Он вернулся туда,написал рапорт,но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто ,говорят у них его нет и не будет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обращаться
, вопрос №4063081, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2024