Я могу подать на данный вычет только с одной организации или их можно "объединить"?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, проходила в стоматологии лечение на брекет-системе. Начала данное лечение в апреле 2021 года, успеваю ли я подать на социальный вычет 13%? Лечение продолжалось до лета 2023 года. За этот период и хочу подать. И ещё очень важный вопрос, начала данное лечение в одном мед.учреждении, но спустя два года мой ортодонт перешёл в другую организацию и я естественно продолжила лечение там. Я могу подать на данный вычет только с одной организации или их можно "объединить"?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
За этот период и хочу подать.

 Добрый день! Подать на возврат социального налогового вычета  по расходам на оплату медицинских услуг Вы можете только за тот налоговый период (календарный год) когда данные услуги были фактически оплачены. Остальное значения не имеет, главное доказать факт оплаты. За каждый налоговый период надо подавать отдельную налоговую декларацию приложив подтверждение заявляемых в качестве вычета расходов.