Банк выкупил у нас ипотечную квартиру, как быстро нас выселят и можно ли получить отсрочку?

Банк выкупил у нас ипотечную квартиру,как быстро нас выселят и можно ли получить отсрочку?

, Петров, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы самостоятельно не выселяетесь, то выселить можно только в судебном порядке. Судебное разбирательство может длиться в среднем от 3-6 месяцев и дольше.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».