Можно ли сначала купить квартиру в ипотеку с маткапиталом, а потом приватизировать и продать жилье по соцнайму?
Здравствуйте! Покупаю квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. У меня есть в соцнайме квартира. Хочу приватизировать и продать. Будут ли проблемы, если я сначала куплю новую квартиру, а потом привотизирую и продам старую? Или лучше сначала приватизировать и продать, а потом покупать новую?
, Виктория, г. Санкт-Петербург