Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Можно ли записывать разговор в страховой компании

Здравствуйте. Компания РОССГОССТРАХ отказывает мне делать страховку автомобиля без страхования жизни (1000 рублей), но страхование жизни у меня уже есть. Я пришла к ним второй раз-попросить официальный отказ, и при этом записаланаш разговор диктофон (видео), после чего они сказали мне, что заявят на меня в полицию, т.к. фото, видео и аудио запись у них запрещена. Что мне делать и как мне быть? И нарушила ли я какой-либо закон, записав наш разговор? Спасибо.

20 Марта 2014, 13:58, вопрос №401754 Ксения, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats