Трудового договора тоже не видел, в какой срок работодатель должен меня рассчитать полностью при увольнении по собственному желанию?

Устроился на работу (вахта). Отработал 1,5-месяца, а заработной оплаты видел только аванс. Трудового договора тоже не видел, в какой срок работодатель должен меня рассчитать полностью при увольнении по собственному желанию?

, Евгений, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Статья 140 ТК РФ

Все суммы, причитающиеся сотруднику в связи с увольнением, положено выплатить в день увольнения. Если в этот день увольняемый за выплатами не явился, то деньги необходимо перечислить не позднее следующего дня после того, как он предъявит требование о расчете