Здравствуйте, допустил административное нарушение находясь на Удо, какие сроки давности у административного нарушения за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?

, Вадим, г. Курск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

ПРИВЛЕЧЕНИЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

1 и ч. 3 ст. 4.5 КоАП РФ: — 60 календарных дней — общий срок давности по делам, которые рассматривают органы и должностные лица (до 25 апреля 2023 года срок составлял 2 месяца).