Например если бы эта форма, в которой я задаю вопрос была бы чатом с вашим специалистом в мессенджере, чтобы затем специалист прислал бы мне рекламу ваших услуг
Здравствуйте! Подскажите, если по рекламе ко мне через смс чат обращается клиент - то как я могу получить его согласие на обработку персональных данных. Например если бы эта форма, в которой я задаю вопрос была бы чатом с вашим специалистом в мессенджере, чтобы затем специалист прислал бы мне рекламу ваших услуг. Взамен на бесплатную текстовую консультацию.
, Алексей, г. Санкт-Петербург