Я уже устала с ними бороться

Что теперь мне делать. Подскажите пожалуйста. Я уже устала с ними бороться.

, Ляйсян, г. Стерлитамак
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы дать консультацию, необходимо понимать, что у Вас за проблема.

Исполнительное производство возбуждено у Вас?

Ляйсян
Клиент, г. Стерлитамак
У меня был долг и не работала. Они отменили постановление. Потом как начала работать возобновили. И полностью погасила. Говорят что будет висеть до 25года. Потому что в тот раз нечего было взыскать и закрыли. А потом открыли. И теперь из за того что висит в базе данных не могу взять ипотеку

И полностью погасила.

Должны были окончить в этом случае ИП в соответствии со ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве.

Вы постановление об окончании ИП получали?