Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация

Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе 2022 года, мы отдыхали в г. Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация отеля вызвала наряд полиции, побои были зафиксированы мною на телефон, сожитель записал видео подтверждение, что данные побои наносил он, заявление я писать отказалась, возможно ли сейчас написать снова заявление по данному случаю и какую ответственность он может понести, если ранее у него уже была админ.отв. за побои

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе 2022 года, мы отдыхали в г. Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация отеля вызвала наряд полиции, побои были зафиксированы мною на телефон, сожитель записал видео подтверждение, что данные побои наносил он, заявление я писать отказалась, возможно ли сейчас написать снова заявление по данному случаю и какую ответственность он может понести, если ранее у него уже была админ.отв. за побои
18 Февраля 2024, 15:22, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Можете написать. Вплоть до уголовной.