8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация

Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе 2022 года, мы отдыхали в г. Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация отеля вызвала наряд полиции, побои были зафиксированы мною на телефон, сожитель записал видео подтверждение, что данные побои наносил он, заявление я писать отказалась, возможно ли сейчас написать снова заявление по данному случаю и какую ответственность он может понести, если ранее у него уже была админ.отв. за побои

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе 2022 года, мы отдыхали в г. Анапа в отеле, в один из дней сожитель начал наносить мне удары, от чего я выбежала в коридор, и администрация отеля вызвала наряд полиции, побои были зафиксированы мною на телефон, сожитель записал видео подтверждение, что данные побои наносил он, заявление я писать отказалась, возможно ли сейчас написать снова заявление по данному случаю и какую ответственность он может понести, если ранее у него уже была админ.отв. за побои
18 Февраля 2024, 15:22, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Можете написать. Вплоть до уголовной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я уволиться одним днем если не выполняется тк рф 154
Могу ли я уволиться одним днем , если не выполняется тк рф 154
, вопрос №4074882, Алексей, г. Самара
Медицинское право
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и республики выписывает лекарства (например, антидепрессанты) пациентке (по заведомо сфальсифицированному уголовному делу) - ему заведомо известно, что они дают побочные эффекты в долгосрочной перспективе, спустя 6 месяцев (вплоть до комы и смерти) - заставляет принимать несмотря на жалобу по телефону на многочисленные побочные эффекты (например, обострённое чувство головной боли и боли в области живота, учащённое сердцебиение, температура на полтора градуса ниже обычной 37.5, усталость, головокружение, тошнота, нервозность, затуманенность и тревожность) через пять дней после начала приёма данных препаратов?
, вопрос №4072569, Ирина Негря,
Все
Добрый день У меня такая ситуация Работал в одном отеле менеджером
Добрый день. У меня такая ситуация. Работал в одном отеле, менеджером по продажам. Там мы ездили в различные командировки и дарили сертификаты на бесплатное проживание потенциальным будущим гостям отеля. Получилось так, что сертификаты я отдавал многим клиентам из одной фирмы, что не понравилось начальству и мне пришлось уволиться, работодатель подсчитал стоимость этих сертификатов по реальной цене проживания и обратился в полицию о мошенничестве. Дело в том что я действительно выдал несколько сертификатов за личную услугу, но воспользоваться они ими так и не смогли, плюс работодатель забрал всю мою зарплату. Сейчас звонит полиция по этому делу, но ещё не успел с ними переговорить, из-за плохой связи. Что делать?
, вопрос №4072521, Владимир, г. Ростов
Военное право
Хочу пойти в армию, как будет более правильно поступить, с начала взять академический отпуск в колежде и
Приветствую, мне 18 лет, учусь в коледже на 2 курсе. Хочу пойти в армию, как будет более правильно поступить, с начала взять академический отпуск в колежде и только потом идти в военкомат за повесткой, или же сходить в военкомат за повесткой, только после всех монипуляций брать академический отпуск?
, вопрос №4071733, Михаил, г. Владивосток
Трудовое право
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП оформлено на девушку, но руководит всём мужчина, как потом выяснилось что они муж и жена, стажировка была один день на следующий мне сказали выходить в смену, всему обучалась сама в процессе работы, у нас мужчина директор не спросил не паспортов, не фамилии, знал только как нас зовут и номер телефона, в течении месяца не каких звонков о том что где то потерялся товар что бы мы его нашли, не было и штрафов тоже не каких не было, как мы решили уволиться, начались появляться какие то штрафы, утеря товара почти на 80тысяч, уточню (озон за утерю товара спрашивает через 2-3дня) но в течении месяца от директора была тишина, не мне не сменщица выплачивать отказывается, говорит что этим занимается полиция, хотя не фамилии не адресов наших не кто не знает, лично меня даже в глаза не разу не видел, что делать в такой ситуации
, вопрос №4071499, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2024